Subasta 856T, Lote # 63
Leonel Maciel (Petatlán, Guerrero, 1939 -). Sin título. Xilografía, serie P.T. 2/4. Firmada y fechada 81. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 23.5 x 23.5 cm. Estimado $ 2,000-5,000